Здравствуйте,очень нужнп помощь 2 брак... - вопрос №570812

Здравствуйте, очень нужнп помощь .2 брак вместе 4 года, ребенок 1.5 года.Вообщем с мужем проблемы, интимная жизнь ни какая, меня к нему не тянет.до рождения ребенка часто обижал морально, часто уходила т возвращалась, думала, что.когда родится ребенок все изменется, да он стал чаще проводить с нами время, но меня тресет от того когда он начинает меня в чем то упрекать,это же не дело, по лругому представляла семейную жизнь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.

Муж не оправдал Ваших ожиданий? Первый, видимо, тоже? Скажите, а как сложилась семейная жизнь Ваших родителей? Возможно, Вы повторяете их «ошибки» (это предположение, ибо информативность письма минимальна). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.