сон грудь большая - вопрос №571314

к чему снится видеть себя с обнаженной большой грудью(натуральной). В реале гораздо меньше.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет удача в вашей жизни, а так же возможно романтическое событие или приключение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

внимательнее отнеситесь к своему здоровью!

Здравствуйте! Это хороший сон -удача и достаток.А если в реальности у вас грудь иеньше, а во сне она стала больше.Значит ваш достаток увеличиться.

Удачи вам!