Девушка - вопрос №573216

Девушка бросила меня. Ей надоели отношения.Говорит, что надоели отношения в целом, а не со мной. Но при этом видно, что она хочет быть с другим человеком. Вопрос, что делать? Хочу забыть ее, но не могу. Так как видимся каждый день(вместе учимся). Были вместе больше 4 лет.

Ответы

Забыть может и невыйдет, что делать выбирай сам. Может добиваться, может искать другую, может учиться ходя в спортзал и так выплёскивая энергию, и ещё куча вариантов. Тем более 4 года вместе, значит скоро изменится обстановка? Я на этом сайте, сегодня уже видил подобные вопросы, почитай ответы на них.

Выбирайте специалиста. Я готов предложить свои услуги.<br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br

Здравствуйте, Игорь

Позвольте немного уточнить вопрос: вряд ли для вас акутально ее забыть, учитывая что вы ее видите каждый день. Я так понимаю, вам важно перестать мучиться из-за вашего разрыва, стать к ней нейтральным и перестать переживать. К сожалению, какой-то универсальной методы, какую можно было бы в нескольких фразах описать в этом ответе, не существует. В психологии есть много направлений, каждое предлагает свои техники, призванные помочь в такой ситуации. Для кого-то «срабатывают» одни, для кого-то «другие».

Если захотите подобрать метод, эффективный именно для вас, обращайтесь в чат.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.