Как настроить D-Link DIR-300 B7 - вопрос №573448

Не хочет входить на сайт 192.168.0.1
5 ответов

Ответы

remontka.pro/nastroika-d-link-dir-300-b7-beeline/

Роутер в рабочем состаяние /питания включена/, в заде есть дырка, написана резет, внутре кнопка, чем нибудь с ручкой или игольки нажмите и держите нажатым пока впереди светы выключится и отпускайте, потом пробуйте с нова.

за ранее ip адрес вашего компютера поставте 192.168.0.2

Шлюз — 192.168.0.1.

Днс/1-ая строка/ -192.168.01

2-ая остается пустым

совсем необяательно прописывать ip адрес и шлюз в свойствах сетевой

достаточно проверить чтобы там все адреса имели автоматическое получение

все остальное — верно

Владимир, может перепрошивона и DHCP откючена — верно

Здраствуете я работаю в D-Link могу помоч с проблемое, напишите меняа на чат помагу настроить устроиства

192.168.1.1 ?