Здравсвуйте,у меня есть молодой человек,... - вопрос №573700

Здравсвуйте, у меня есть молодой человек, у нас в апреле свадьба, т.к. я забеременела… после того как мы узнали о беременности он стал относиться ко мне очень хорошо, начал ценить и влюбился, теперь мы живем вместе любим друг друга и ждем свадьбы… но когда я захожу в его контакт, у меня сразу же портиться настроение, я вижу переписки с девушками,меня это раздражает и я ему говорю что мне это неприятно, но он продолжает это делать… почему он пропускает это что я ему говорю? вконтакте у него была пару раз, ему это не нравится и мы ссоримся Я уже устала разговаривать на эту тему, как его отучить от этого? как сделать чтоб он наконец понял что мне это неприятно… может ничего ему не говорить? подскажите пожалуйста

Ответы

Уважаемая Яна. Что вы хотите добиться? Поставьте выполнимуюцель! Как вы себе представляете будущее? Или от всех на свете женщин его отгородить стеной? Вы ему чуть чуть доверяете? Яроснная  ревность способна уничтожить, даже идеальные отношения! Наличие личного пространства куда второй супруг незаглядывает, может спасти нервы и сохранить отношения. Величина такой «тайной комнаты» индивидуально подстраивается, для каждой пары. Мудрости и равновесия !

<br <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Уважаемая Яна. Что вы хотите добиться? Поставьте выполнимую цель! Как вы себе представляете будущее? Или от всех на свете женщин его отгородить стеной? Вы ему чуть чуть доверяете? Яроснная  ревность способна уничтожить, даже идеальные отношения! Наличие личного пространства куда второй супруг незаглядывает, может спасти нервы и сохранить отношения. Величина такой «тайной комнаты» индивидуально подстраивается, для каждой пары. Мудрости и равновесия !

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Анна