Здравствуйте, очень переживаю после встречи... - вопрос №573721

Здравствуйте, очень переживаю после встречи со мо Андрей 10.04.79.прекратил общение, удалил из друзей меня, Почему? Людмила 14.12.78.ничего не обьяснил.Это конец отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, доброго времени.

Я недавно писал вам, чтобы вы не спешили с встречей… Перспектив отношений с ним пока не видно.

Совет вам — не пытаться сейчас их восстановить, результата не будет.

Причины поведения Андрея и вашу наилучшую линию поведения можно посмотреть в детальном раскладе.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.