Здравствуйте - подскажите пожалуйста -как... - вопрос №573756

Здравствуйте — подскажите пожалуйста -как мне найти общий язык с сыном моей подруги — ему 5,5 лет — и мне хочется быть главным в общениис ним и когда он находится в роле лидера мне это ненравится и мне хочется его как то поставить его на место

Ответы

Добрый вечер. Сергей, вы описывая ситуацию, забыли о главном: как долго вы встречаетесь со своей подругой? сколько лет вам и сыну вашей подруги? у вас долгосрочные и серьезные отношения? почему вас так волнует лидерство мальчишки?

Советы даются исходя из анализа многих факторов. Да, кстати, поверните лидерство мальчишки в общении к себе на пользу.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вы взрослый мужчина, а он всего пятилетний пацан, что вас цепляет? Взрослый и уверенный в себе человек неровня мальчику 5,5 лет. Проявляй покровительство, научи чему нибудь, сходи в зоопарк итд. Твая уверенность внутри тебя! Проявляя свои качества и не как ниреагируя на недостойного соперника, это показывает статус альфасамца в любом случае. Это понравится и самке (извени заологический сленг). Ну а если проблемы требуют длительных консультаций, прошу в чат.

<br <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br