Здравствуйте!У нас с гражданским мужем... - вопрос №573811

Здравствуйте! У нас с гражданским мужем Сергеем постоянные конфликты по мелочам, сейчас живем раздельно, но он хочет вернуться обратно ко мне… Как мне быть? Меня зовут Ольга, мне 41 год, ему 38 лет.по гороскопу он Лев, я Весы.Подскажите, как поступить, я скучаю по нему, и он тоже… но через неделю мы опять начнем друг с другом ругаться....

Дополнение автора от 10.03.13 15:56:54

Может мы совсем не подходим друг другу? я пытаюсь его забыть, а он мне не дает этого сделать… трубку не беру, так сообщениями закидывает… Подскажите, что мне делать? Может на нас что то сделали?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Для начала разберитесь с причине конфликтов «по мелочам», видимо, не такие они и мелкие, если после них вы расстаётесь. Думаю, ваши ссоры запускают механизм более глубокий — может, вы соперничаете друг с другом, каждый пытается отстаивать свою правоту, возможно, вы хотите его контролировать, давите и т.д. Учитесь уступать, искать компромиссы, уважать и понимать друг друга, тогда и ссоры отойдут на второй план.

С уважением Благовеста.

Лучший ответ по мнению автора

Может мы совсем не подходим друг другу?.. я пытаюсь его забыть, а он своими звонками мне не дает… уже и трубку не беру, он сообщениями закидывает… подскажите что мне делать?