Добрый день При уборке в... - вопрос №575319

Добрый день. При уборке в своей комнате нашли кривые иголки с черными нитками в ушках перекрученные. 3 в кровати, 1 в стене. Подскажите, где еще нужно посмотреть эти предметы и что с ними делать? Антон.

Ответы

здравствуйте.

 Иголки с чёрными нитаким в  вашей квартире  вероятно кото-то подложил для  вреда..

 Так  делают деревенскую порчу...

Поищите ещё  около порога  и  в тех местах в которых вы проводите  больше всего времени..

 иголки  лучше всего спалить или  закопать по дальше  от дома… можно  возле кладбища, чтоб на  себя  это всё  взяли  покойники.

 Иголки в постели  а  особенно в  голове — это на  разрушение  спокойного сна, и  насыл кошмаров...

Частично видимо ещё  хотели задеть отношения с соседями...

Делают такое  на  рассорки, на плохое самочувствие, и  на  ухудшения  самочувствие..

А вот в  стене  могли  просто сделать «добрые соседи»… через эту иголку  будет уходить удача...

 Уберите  всё что понаходите  и  закопайте в  мёртвой  земле  недалеко от покойников.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов.

Антон  работа с этими вещами обычно делается для наведения поhчи. Важно не брать руками. Искать следует в мебели. Но все же нужно проверить какого рода негатив наложен, на Вас ли и как подействовал. Для этого проводят полную диагностику по фотографии.