Здраствуйте ! У меня пробле... - вопрос №575844

Здраствуйте! У меня пробле с документами не как не могу их сделать Первый раз обратилась через знакомых и меня обманули… Потом обратилась к государственным адвокатом и вроде все не чего но что то все так затянулось а сроки были совсем другии… Получу ли я свои документы? в этом месяце… Возможно ли узнать ответ на такой вопрос… Меня зовут Лена 14/07/1983года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Вытянула Вам одну карту из Таро на Ваш вопрос, 3 Жезлов. У Вас есть шансы получить документы в этом месяце, но если Вы не будете просто сидеть и ждать. Требуется проявлять активность, отслеживать процесс, постоянно напоминать о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месяце -нет, что-то делается и вероятно для ускорения нужны деньги или иные методы воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA