Помогите, пожалуйста, сохранить отношения, и укрепить любовь. - вопрос №575860

    Димитрова Алина ( Надежда ) Викторовна, 27.11.1980, время рождения 20:40 ( место, московская обл. г. Апрелевка )
     Гончаренко Сергей Владимирович, 29.07.1969, время рождения 11:00 ( место, г. Кременчуг )
      Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу Вашего совета. В моей жизни, и в моих отношениях с моим мужчиной, я стала чувствовать некое напряжение. Вроде, и нормально всё,но мне стали сниться сны. В которых, всё как будто в реальности. В общем, негативное развитие событий. Я очень нервничаю, переживаю, и дёргаю своего мужчину, своими переживаниями. Мне кажется, что на наши отношения, пытаются оказать влияние. Когда мы вместе, мы ладим душа в душу. А когда не видимся, можем с пустого места начать ругаться по телефону, прямо по нескольку часов. Это изматывает, и иссушает. Я стала в панику впадать, если я звоню, а он трубку не берёт. Из-за снов этих.
В общем, у него ситуация такова. Он разведён. Жена сама от него ушла к другому. У него долго никого не было, то есть даже секса 2 года. Потом появилась я. И всё было хорошо у нас…
      Я боюсь, что бывшая, пытается нас разлучить. Ей невыгодно, чтобы он жил своей жизнью, и чтобы у него семья своя появилась. Он ей жильё при разводе купил. А она на него, дарственную так и не сделала, обманула получается. То есть обещала, и не сделала. А он боится эту тему пока поднимать, из-за ребёнка общего. Ещё и сын её взрослый с ним живёт, которого он усыновил когда-то. В общем, она как кукушка, ребёнка чужого ему подкинула, и ещё и общим ребёнком держит. Сама живёт, свою личную жизнь устраивает, а ему жить не даёт.
      Сейчас я боюсь, что она нам всё испоганит. Или просто, как нибудь воздействует на него, на нас, и мы расстанемся. А может, и сама будет искать момент, как его вернуть. Она его не любит. И он ей не нужен. Просто ей удобно, и выгодно держать его.
      В общем, вот что меня волнует :
Пытаются ли на наши отношения воздействовать, тем, или иным способом ?
Как защититься от воздействия? И можно ли вывести на чистую воду ?
Есть ли какие-то события, о которых я не знаю? Может, от меня что-то скрывают...?
      Есть ли возможность, наладить наши с ним отношения? Даже если мы расстанемся, есть ли возможность, что у него глаза откроются, и он вернётся ?
      Будет ли он вообще, даже если мы расстанемся, думать обо мне, переживать, и пытаться быть в моей жизни ?
      Я его очень люблю, и очень страдаю, потому что в первую очередь, хочу правды, и справедливости. Мне больно видеть, как его используют, и манипулируют им.
Мы были бы счастливы вместе, если бы он позволил быть себе счастливым. Для меня это близкий, и родной человек. Поэтому, у меня почти детский страх, и паника, и беспомощность. Я никогда никого так не любила. Он для меня всё.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.

Сергей порядочный человек, который, взяв на себя однажды обязательства, буде выполнять их до тех пор, пока в этом будет необходимость той стороны, по отношению к которой он эти обязательства взял. Сейчас Сергей по какой-то причине опасается того, что не сможет справиться со старыми обязательствами, взяв на себя новые (т.е. обязательства перед Вами). Ему в этом плане достаточно сложно, это и является причиной конфликтов изначально. А ваше беспокойство, связанное с вашими снами определенно передается и ему (через ваше настроение, страхи и т.д.) Его чаша попросту переполняется и между Вами возникает конфликт.

У Вас с Сергеем сформировались замечательные отношения — хорошее взаимопонимание, доверие, верность и дружба. На ваши отношения воздействовать пытаются, причем, непосредственно через Вас, но это воздействие непрофессиональное и больший ущерб Вы наносите сами себе своими страхами, нежели данное воздействие.

Защититься от этого можно (подробнее могу написать в ЛС).

Если сейчас Вы возьмете себя в руки, поддержите своего любимого, есть шансы, что все наладится.

Если Вы спросите: «А кто же поймет и поддержит меня?!», такой вопрос будет справедливым, но Вы должны понять, что исход ситуации на данный момент зависит от вашего мудрого поведения.

Будьте счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.

Сергей порядочный человек, который, взяв на себя однажды обязательства, буде выполнять их до тех пор, пока в этом будет необходимость той стороны, по отношению к которой он эти обязательства взял. Сейчас Сергей по какой-то причине опасается того, что не сможет справиться со старыми обязательствами, взяв на себя новые (т.е. обязательства перед Вами). Ему в этом плане достаточно сложно, это и является причиной конфликтов изначально. А ваше беспокойство, связанное с вашими снами определенно передается и ему (через ваше настроение, страхи и т.д.) Его чаша попросту переполняется и между Вами возникает конфликт.

У Вас с Сергеем сформировались замечательные отношения — хорошее взаимопонимание, доверие, верность и дружба. На ваши отношения воздействовать пытаются, причем, непосредственно через Вас, но это воздействие непрофессиональное и больший ущерб Вы наносите сами себе своими страхами, нежели данное воздействие.

Защититься от этого можно (подробнее могу написать в ЛС).

Если сейчас Вы возьмете себя в руки, поддержите своего любимого, есть шансы, что все наладится.

Если Вы спросите: «А кто же поймет и поддержит меня?!», такой вопрос будет справедливым, но Вы должны понять, что исход ситуации на данный момент зависит от вашего мудрого поведения.

Будьте счастливы.

Здравствуйте, Алина! Не смогла пройти мимо вашего вопроса, чем-то ваша ситуация мне знакома.Вам надо успокоиться, взять себя в руки и разобраться в ситуации.Желательно детальное исследование ваших отношений.В том числе и кармическое будущее.Перспектива ваших отношений с Сергеем хорошая, если вы правильно будете относиться к происходящему.Расставания не вижу.Паника и беспомощность сейчас вам не помощники.Обращайтесь, помогу.

Всего вам доброго с Сергеем!

Здравствуйте. Отвечу на Ваши вопросы в краткой форме, что бы было понятно. Воздействовать пытаются, именно поэтому и происходит всё плохое. Защититься можно, это очистить то что есть и вернуть его + поставить защиту на него и Ваши отношения. Перспектива у Вас хорошая изначально, если бы её не портили, всё бы было у Вас хорошо. Причина всего это толкьо влияние другой женщины. Нужно смотреть по фото, что бы решить точно, что Вам делать. Обращайтесь если нужна помощь. Удачи Вам!

Этот мужчина ваша судьба. С ним вы знакомы и идете в ногу уже на протяжении многих жизней. Но между вами есть какаято большая проблема и большое непонимание, которое каждый раз приводит к гибели отношений. Эта ситуация тянется из прошлых жизней. Она не новая и возникла не в этот раз… это еще больше усложняет вам решению этих проблем между вами.

Вы оба очень сильно любите дргу друга… Но у вас есть один маленький нюанс, который может разрушить ваши отношения — вы не способны прощать друг другу свои оплошности и промахи… Вы не способны принимать друг друга такими какие вы есть сами по себе… Внутри ваших отношений копится большая обида, большая ненависть… она идет на тонком уровне… поэтому вы не видите ее снаружи… Эта ненависть копится именно изза неспособности вас прощать друг друга...

Перестаньте мечтать об этих отношениях и мечтать о том, что у вас все будет хорошо… Начните ценить друг друга прямо здесь и сечас! Начните радоваться друг другу прямо с сегодняшнего дня...

Здравствуйте, ситуация уже давно вышла из под контроля. Что либо поправить можно только с помощью магии.

Алина, на Ваши отношения никто не пытаеться воздействовать магически. Единственное что вызывает ваши сны и неприятные ощущения — психологический момент, то, что Вы боитесь потерять этого мужчину. А мысли о воздействии это только Ваша фантазия, желание найти какое-то объяснение снам, и ссорам.

Ссоры когда вы не рядом, так же происходят из за вашего страха потери, вы просто перестаете себя контролировать в эти моменты и становитесь ворчливой, что раздражает вашего мужчину.

Вам не надо думать о том, что кто-то пытаеться Вас разлучить, что он уйдет от Вас и т.д. Вам нужно свои силы и энергию направить на создание комфортной атмосферы между Вами, и тогда Вам еще долгие годы быть вместе и никто Вам не будет страшен.

Никакого воздействия ни на Вас ни на Вашем любимом — нет.

Добрый день Алина,  угроза над Вашими отношениями есть, и есть желание Вас пазлучить. Но вообще пара Ваша крепкая, так что боритесь за свое счастье.

С Уважением, Татьяна.

Да. воздействие есть. Женщина обижена на него и на Вас.  И если вести  такие же отношения, то вскоре отношения разрушатся.

вы правы и верно забили тревогу! Воздействие налицо!

Вам не нужно никого выводить на чистую воду — это не изменит ситуацию.Вам нужно проводить чистку и ставить защиту на повторные воздействия от женщины.Желательно фото вас и мужа

Воздействия нет, отношения с Сергеем кармические, шанс у отношений есть. Из отношений где любовь, внимание, понимание, нежность — мужчина не уходит  - дайте ему это, а не нервную, ревнивую, запуганную страхом женщину. Пока вы видите в ней соперницу — покоя сложно достичь.