Здравствуйте! помогите пожалуйста… Моя ли... - вопрос №577817

Здравствуйте! помогите пожалуйста… Моя ли судьба этот человек… И есть ли у нас будущее в отношениях Шумкин Александр Валерьевич 15 февраля 1983г и Гопайца Екатерина Леонидовна 18 апреля 1987год… Огромное спасибо

3 ответа

Ответы

да!

Совместимость хорошая, но он пока не готов к серьезным отношениям

Здравствуйте. У вас хорошая сексуальная совместимость, неплохая дружеская… А вот эмоционально, да и в других сферах взаимодействия — не очень. Могут быть ссоры, непонимание, охлаждение чувств в бытовом общении. Так что для создания семьи он Вам не слишком подходит.

В раскладе на Таро видны вполне приятные романтические отношения, но судя по прогнозу, скорее всего, далее отношений любовников дело не пойдёт.