таблетки - вопрос №577880

Здравствуйте.Помогите.Что выпить из препаратов, что бы не трясло тело от страха, на улице сердце выскакиевает, когда переживаю о чем-то, у меня депрессия или невроз.мне 26 лет.А завтра ехать на работу устраиваться+бессоница.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В режиме самолечения ничего «из препаратов» Вам «выпить» нельзя. Любое самолечение опасно, самолечение психотропными препаратами опасно вдвойне.

Найдите возможность обратиться к психотерапевту. Разового визита будет недостаточно. Основа лечения невроза, протекающего с тревогами и страхами — психотерапевтическая работа, а не медикаменты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это преодолимо.