отношения - вопрос №578057

Здраствуйте, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с Константином (10.07.1974 г.р.) и Ирина (13.05.1976г.р. время рождения 12,30 г. Пермь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро3 мечей, Дьявол пп, 7 пентаклей — ситуация такая, что есть все шансы быть вместе, но при условии, что пройдете все испытания. А их здесь масса: любовный треугольник, обман, предательство и какие-то нечестные игры. Я думаю, что здесь может произойти такая ситуация, что понимание любви придет не сразу...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время пару  ожидает много трудностей.

Ссоры, расхождения, много споров между собой...

ВЫ очень разные по характеру...

Фактически не совместимые я  б сказала..

 Константин очень вспыльчивый  и  ревнивый… Частый инициатор ссор..

Вы сопокйная и   с уравновешенным  характером.

С вами, Ирина я вижу другого мужчину… светловолосого, добродушного.

Он появится  через три года  в вашей  жизни и  вы  будете  хорошей парой.

С константином же возможны  лишь отдалённые  редкие встречи и  дружба.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов!:)

Ирина, некий шанс есть, но есть и трудности, не понимание.

Очень сомнительно — это сложные отношения, вечный бой — у вас встреча в течении 2 лет

Здравствуйте! У вас есть шанс быть вместе.Не все гладко в отношениях, но есть чувства и стремление с обеих сторон… И при взаимных усилиях все преграды преодолимы...

Здравствуйте, перспективы очень хорошие, у вас есть все шансы быть вместе и создать семью.

Ваша совместимость-средняя, Вы-Телец, хозяйственная, домашняя женщина,

мужчина немного в сомнениях, так скажем-не готов пока к серьезному шагу, есть шанс, пока встречаться, не торопите его ни в чем… время все покажет Вам вдальнейшем.

Любви и счастья Вам!

Здравствуйте Ирина!

Вообще по судьбе у Вас разные пути… Но при определенных условиях Вы можете быть вместе и построить союзные отношения...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Вероятность есть, в отношениях много кармического С уважением, Фируза

В прошлом был огонь в отношениях, который быстро иссяк… Если не восстановите эту пылкость то отношения будут бесполезны далее.

@ SOFIA CHERNAYA