Отношения - вопрос №579092

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, я в разводе, бывший муж причинил большую боль, я осталась одна, когда нашему ребенку был месяц от рождения. Я долго от этого отходила… Потом встретила человека, мы вместе 7 месяцев, 23 марта у нас роспись. Все родные, в один голос твердят, плохая дата, пост, в пост нельзя..., с первым мужем роспись была 15 сентября, изакончилось все изменой и разводом. Подскажите пожалуйста что ждет нас впереди.МыСпасибо. (Ирина 08 ноября 1987г., г. Донецк, Украина, 10:00 утра; Игорь 18 сентября 1988г., г. Унгери, Молдова.)

Ответы

Есть Вера — есть суеверия.У вас будет все так как вы сотворите.А роспись — это лишь гражданское состояние. Все равно пока вы не венчаны — прелюбодеи с точки зрения официальной религии.

Здравствуйте. Извините буду писать как есть. Вы на эмоциях приняли решение о росписи. Это для вас  как самоутверждение-«я нужна» «я тоже одна не осталась», вы как будто бывшему мужу что то доказываете, и  окружающим и себе заодно, что вы не ущербная. Мужчина ваш человек цельный, системный, целеустремленный. Но во всем этом прекрасном позитиве, я не увидела у вас  к нему любви, простите. А если любви нет, то в любую дату заключенный брак принесет вам мучение.

 По вашей дате рождения у меня есть чувство, что вы себя не чувствуете женщинной, вы как бы скрываете свою женственность. В этом и есть проблема

 Я желаю вам отгромной и счастливой любви

Ирина, не верьте суевериям. У вас хорошая совместимость, но вы все-равно должны постараться. Я не хочу вас обидеть, но мало на белом свете есть мужчин, которые вам подходят.Нужно обладать большим терпением.Игорь как раз то, что нужно. Но и он не железный, помните об этом. Сдерживайте себя иногда.Вы, я думаю, понимаете, о чем я говорю. Все у вас будет хорошо. Удачи.

дата в этом ничего не играет, любите и жалейте друг друга и все получится!

Здравствуйте Ирина!

Перестаньте забивать себе голову всякой ерундой. Религия и все что с ней связано, выдуманный человеком блеф. Единственное что она несет в жизнь — разрушение и торможение развития личности. И самое главное — не путать религию с Верой, это абсолютно разные координаты.

На нашу жизнь и судьбу, прежде всего влияют не цифры и даты, а наши поступки и мысли. Поверьте, Ваши отношения с первым мужем и его измена, это никак не следствие того, что Вы поженились 15 сентября. У Вас в семье это событие было предопределено по совсем другим причинам, в частности из-за Вашей родовой негативной программы которая влияет на одиночество...

23 марта абсолютно нормальная дата и день. Все будет хорошо. А посты и прочая языческая дурь — пускай портит жизнь тем, кто это позволяет себе.

Даже не грузитесь, спокойно расписывайтесь, но при этом постарайтесь до этого все таки начать исправление родовой программы, чтобы не повторился сценарий прошлого… Игорь Вас Любит, и ваш союз может стать прочным, если все сделать вовремя...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Ирина.Дата роли не играет.Пост или не пост, лишь бы человек хороший был.Расписывайтесь и не забивайте себе голову глупыми мыслями.С этим человеком у вас ве будет хорошо, т.к вы любимы им.Счастья вам и еще кучу деток.

Здравствуйте. Не усугубляйтесь в суеверия, вы же не венчаетесь. Рассписывайтесь.  Совет да любовь вам!

Здравствуйте, дата росписи на вашу семейную жизнь не повлияет, хотя в целом я не вижу, что брак будет удачным.

Время поста может сказаться на неудобстве, в плане угощения гостей, многие поствуют и меню нужно выбирать и для поствующих и не для поствующих, так как многоие могут остаться голодными, при большом количестве угощений. Это и на душе тяжело и материально, пустая трата денег.

Я бы рекомендовал перенести свадьбу, за это время и отношения укрепите и лучше присмотритесь другу другу. Да и гражданские браки сейчас есть, можете пока просто пожить вместе, притереться в быту.

Если бы вы решили делать роспись  22 марта, то и я бы посоветовала отложить.  И это не суеверия а большой   горький праздник 40 мученников. Плохо в этот день умирать и плохо навое начинать.  А вАША дата самая обычная. Поэтому решили? Осмыслили? смело вперед… и добра и счастья Вам.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПаж жезлов пп, Жрица, Король кубков пп — Вас ждут хорошие и стабильные отношения. Вы самое главное не перетягиваете страхи, сомнения и негативный опыт прошлого. У Вас хорошая совместимость с Игорем, потому что вы соответствуете некому идеалу его женщины, как на физическом, так и на духовном уровне. Так что все у Вас будет хорошо...

Хотите любви и счастья — перестаньте слушать других… слушайте свое сердце.

Добрый вечер Ирина.

 Отпустите прошлое что было, уже не ваше ваше то что предстоит, это ваша судьба и горе и радость вместе. Он не предасть, не бросит вы выстрадали свою любовь, а то что так совпала, это знак ваша судьба.И ни какие суеверия не разрушат смело решайте, то что начили и не слушайте глупцов.Вы можете получить то что желаете и вы будите счастливы.

                  С уважением Софият...