Во сне приходит Бог Это... - вопрос №579953

Во сне приходит Бог. Это какой-то знак… Или это предвестник чего-то… ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.

Конечно, ваш сон прекрасен и не несет никаких дурных предзнаменований. Скорей всего, вам снится не сам бог, а ваш личный Хранитель, который во сне обретает Лик вашего Бога. Его задача — сообщить вам, что вы защищены, что о вас помнят и заботятся, вас оберегают и любят, о вас помнят. Вы сейчас переживаете какой-то сложный момент жизни. Даже если на поверхности всё безоблачно, что-то внутри вас бурлит и требует выхода. Такой сон -  прекрасный знак, говорящий о том, что вам выпал редкий случай  получить желаемое, ничего при этом не потеряв.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, конечно это знак, причем очень Добрый и Светлый. Мнрогое зависит от тонкостей, которые Вы не описали...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.Сан хороший.Снится бог к осуществлению надежд.

Добрый вечер.

Евгения сны, в которых вы видите Бога или Ангелов, всегда являются знаковыми, к таким снам нужно более серьёзное отношение. Появление в ваших снах Бога говорит о том, что в вас есть, возможно, какой-то Дар и скоро вы его увидите, возможно, у вас проявятся какие-то способности. Так же этот сон говорит о том, что вы находитесь под защитой Высших Сил.

Доброго времени суток!

Хорошо, если это Бог. К сожалению, у опытных эзотериков есть большая практика, когда под видом Всевышнего к человеку являются иные сущности. Первый признак подозрительности происходящего: Бог разговаривает с Вами на равных, предлагает заключить договор. Поэтому желательно ознакомить еще и с содержанием сна: при каких обстоятельствах явился Господь, о чем беседовал или на что указывал.

Счастья Вам!

Будьте здоровы!

Высшие Силы вам явно благоволят. Хороший знак: обещана поддержка.

Удачи!

Внутри вас зарождается целостность и целеустремленность… У вас есть какаято проблема внешняя, какоейто конфликт и стрес… и вы внутреннее постоянно откладывали время, чтобы ее решить. Но сейчас время как раз очень хорошее… чтобы сделать рывок в сторону разрешения ситуации.

Здравствуйте, уважаемая Евгения!

Сон  - признак и утверждение вашего духовного роста, Просветления. У вас может открыться особый Дар или вам будет Откровение.

С уважением, Yan ZARO.

Сны когда приходят СВЯТЫЕ  никогда  практически не несут позитива. Увидеть во сне, что Бог благосклонен к Вашей персоне — Вас окажет покровительство известный человек и это покровительство поможет прийти к успеху. Если Бог говорит с вами, то будьте осторожны, так как вас могут осудить и другие беды придут в ваш дом. Такой сон предвещает ухудшение здоровья или даже скоропостижную смерть. Если во сне вы видите Бога, то наяву сумеете победить деспотичную женщину, которая рядится в одежды доброй христианки. Не ждите ничего хорошего после этого сна.

Это не плохо.Смотря какие подробности сна

Здравствуйте, Евгения! Вы просветленный человек, вы находитесь под защитой высших сил, поэтому и приснился вам такой сон, возможно вас таким образом хотели о чем-то предупредить, дали повод о чем-то задуматься.