Меня зовутИрина дата рождения 18... - вопрос №580276

Меня зовутИрина дата рождения 18.12.1960г.Я лишилась работы, работала бухгалтером, что случилось не знаю, средств существования никаких, почему так случилось не знаю, не хочется даже жить, такое было у меня в 2001 году, но тогда была моложе.Что случилось? Что мне делать.Помогитею

Лучший ответ по мнению автора

Ирина первое не паниковать. У Вас в руках «золотая» специальность. Сейчас идет пора налоговых отчетов, быстренько дайте jmmzdktybt о наборе людей и сделайте отчетность и сдайте ее в налоговую, это оплата и не малая, далее на вас давно негатив от приятельницы и это нужно убирать. Все нормализуется.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA