вопрос - вопрос №580319

что меня ждет весной и летом? произойдет ли что то в моей жизни? Юлика 29 марта 1989г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В середине апреля вероятны события связанные с оформлением каких-то документов, не исключены изменения на работе (реорганизация либо нечто подобное, но без отрицательных последствий для Вас). Не исключена поездка заграницу, но скорее всего она будет не с отдыхом связана. Осенью вероятны некоторые негативные события, касающиеся кого-то из Ваших родственников. Этот год будет не вполне простым для Вас, однако Вам хватит сил и решительности решать возникающие проблемы. Удачи Вам! С уважением, Инна!

Неонила