с мужем не складываются отношения,скажите... - вопрос №580683

с мужем не складываются отношения, скажите буду ли я с ним? Владимир 31.07.1983 и Галия 19.12.1986

Ответы

Галия, доброго времени.

Будете ли вы с мужем или нет — решение только ваше.

Но могу сказать, что в данный момент вам нежелательно предпринимать какие-либо активные действия. Вам следует разобраться в самой себе — нужны ли вам эти отношения, что бы вы хотели изменить, готовы ли вы сами меняться для этого и т.п.

Если ничего не делать, перспективы неутешительны, отношения сами собой не сложатся.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.