Доброй ночи, Уважаемые эксперты Буду... - вопрос №580735

Доброй ночи, Уважаемые эксперты. Буду благодарна за Ваши ответы. Вопрос личного характера. уже как почти год стала всё больше и больше общаться с мужчиной, с которым раньше как-то особо и не общались. По работе видились часто, но всё на дружеской ноте. Но спустя год, каждый день общение становилось ближе и ближе. Не знаю чем всё закончится, но интерес к немувнезапно вырос. хотелось бы узнать есть ли взаимность и будущее в отношениях. спасибо за внимание.

Ответы

Доброго вам дня, Вита!

В вашем вопросе чувствуется растерянность и неуверенность в себе. Похоже, вы не очень понимаете то, что происходит с вами, между вами и это вас каким-то образом тревожит. Если вас интересует будущее в ваших отношениях, то надо вам осознать, что вы оба выстраиваете такие отношение, на которые готовы и способны. Никому ещё не удавалось прыгнуть выше головы. Если вы неуверены в себе, то вряд ли будете проявлять инициативу и ваш интерес так и останется нереализованным. Если ваш знакомый похожего склада, то и ваши отношения будут продвигаться «утиными» шажочками и, возможно, ни к чему не приведут. Вы для себя должны решить, чего вы на самом деле хотите в жизни вообще, и в отношениях, в частности. А потом уже наблюдать, анализировать, решать, вписывается ли ваш знакомый в вашу картинку мира.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Вита.

Дело в том, что мы видим только Ваш вопрос на экране монитора. Мы не колдуны, чтобы предсказывать «будущее», мы образованные люди.

Вита, загадка, которую Вы нам задаете, — на самом деле, — загадка для Вас и только Вы можете найти разгадку.

Будьте внимательны к происходящему, задавайте Ему вопросы, слушайте ответы. И всё поймете. В жизни не всегда можно взять с собой шпаргалку или попросить подсказку.

Подсказчиков при желании найти не трудно. Только, как узнать, что они не ошибаются?