Влюбилась ухаживал, целовал в лоб,... - вопрос №581026

Влюбилась. ухаживал, целовал в лоб, секса не требовал, говорил все у нас с тобой может получиться, много ласки, понимания, душевных разговоров. При отъезде слова: Давай обязательно скоро созвонимся, я буду ждать сообщений.неужели стереотипный роман… Прошло две недели добавил в друзья и не пишет, сухенькие слова лишь: С 8 марта. и все… сердце мое воет от боли разлуки. тоскую. интима сним не было, лишь прикосновения. Есть ли шанс продолжения? неужели ему я не нужна? или я слишком много покзала своего интереса и это оттолкнуло?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Парнишка несерьёзный попался: сегодня загорелся, завтра остыл(( Найдёте человека намного получше, и будете вспонимать всё с улыбкой)))