У него в другом городе... - вопрос №581033

У него в другом городе ребенок и девушка которых он любит, мы начали встречаться я не знала, когда узнала прошло много времени влюбилась, Женится он на ней не хочет, так все устраивает, она моя ровесница.Мне говорит что дальнейшие наши отношения развиваться будут либо" все либо ничего", так и не смогла понять к чему эт он, ко мне есть чувства, ревность,привязанность встречаемся 1,5 года сначала был просто секс, сейчас как он говорит искра пробежала которую он сам и разжег.того не понемаю, во мне он уверен, родной человек для него! Что мне в эт ситуации делать?! Не могу определиться !!!

Ответы

Добрый день, Евгения.

«У него в другом городе ребенок и девушка которых он любит» Следовательно чувства какого плана могут быть к вам?

«1.5. года был лишь сексуальный интерес… сейчас он утверждает что пробежала искра...»

Если искра — это та самая любовь, то человек все меняет в своей жизни для того чтобы быть рядом с другим человеком. Он это делает?!

К тому же если он даже не женится на девушке которую любит, значит мужчина эгоистичный и ценит больше всего автономию в личной жизни.

Следовательно, готовы ли вы продолжать отношения с человеком, который возможно вас не любит и женится на вас тоже возможно не будет?! Для вас семья и нормальные человеческие отношения важны, или вы готовы на просто секс.  Если для вас важен секс, то продолжайте все как есть… а время покажет… Если хотите семьи, то поговорите с парнем по душам, выявите то как он воспринимает вас, как видит ваше будущее… если никак,  то ищите более достойного парня, с которым построите нормальную семью и будете счастливы.

«что не убивает, делает нас сильнее!»

С уважением, Николай Марков.

Волкова Елизавета