Есть ли на мне порча... - вопрос №581146

Есть ли на мне порча на смерть?

Меня зовут Виолетта, родилась утром 5 ноября 1979 года, родилась в городе Ташкент.

Ответы

Здравствуйте. Вышлите мне фото Ваше, посмотрю.

Виолетта здравствуйте ,  в ответ на Ваш вопрос карты показали наличие негатива.Но вот  утверждать   тот ли это негатив что вы написали, без диагностики не берусь. Кстати  должна быть у вас симптоматика того негатива...