Семья - вопрос №581469

 Мы живем с мужем почти три года. У нас 2-ое детей. Претензий куча накопилась. Он обвиняет меня во всех смертных грехах.(в том что начальник не платит, то что он рано встает). Когда мне хочется от него тепла и ласки. Он мне говорит что тепло и ласка будет если ты будешь каждый день со мнойи за весь день не приляжешь. Сегодняя устала от этих слов. И сказала что я с ним буду неделю живем по его условиям. А вторую по моим (точнее вторую неделю я работаю за него у него на работе, а он занимается детьми и домом). Правильно ли я поступила?

Ответы

Доброе утро. Мария, чтобы высказать свой вердикт «правильно-неправильно», вам нужно ответить на несколько важных вопросов. Например: сколько лет вашему браку? сколько лет вам и мужу?  основные причины ссор и конфликтов, их частота? и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день, Мария.

Правильно то что наиболее естественно интегрируется в вашу жизнь и позволяет добиться желаемых результатов.  Как вы считаете, долго ли вы сможете выдержать то распределение условий, которое вы предложили? Если сможете, если для вас это окажется естественным, если вы начнете получать тепло и ласку,  то значит правильно поступили.  В любом случае, недели эксперимента окажется достаточно, чтобы определить правильное ли вы решение предложили или нет. Если нет, то значит следует искать другие пути, и истинная причина холодности мужа лежит в чем-то другом. В чем именно предстоит тогда выяснить… исправить… после чего ваши отношения улучшатся.

С уважениме, Николай Марков.

Анна