Здравствуйте, эксперты! Моя сестренка Оксана... - вопрос №581548

Здравствуйте, эксперты! Моя сестренка Оксана (19.08.1988) привезла из Башкирии своего парня Фаниса (11.04.1983), чтобы устроился на работу. Родители его прописали. Но у Фаниса вообще нет желания работать, лентяй. Любить жить за чужой счет, любит выпивать. Ничего по дому не делает, лежит на диване смотрит телевизор, работу искать не собирается. Одним словом, такая мразь. Как сделать так, чтобы он сам решилуехать из нашего города добровольно? А заставлять нам как-то не хочется. Чтобы инициатива исходила от него.

Дополнение автора от 17.03.13 10:01:29

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше выписать и выгнать, толку с него не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готова проконсультировать, обращайтесь в чат

Это нужно сделать вашей матери. Это она должна поставить условие.  Ну а сестру он сексуально привязал к себе.