Помогите пожалуйста - вопрос №582001

Здравствуйте, что меня ждет с этим человеком? Будем ли мы вместе? Почему он негативно ведет себя по отношению ко мне после общения с кем-либо(мама, друзья) и так нежен когда мы встречаемся после разлук? Александр 19.04.1989  и Дарья 31.08.1993 

17.03.13
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Александра есть чувства к вам, но есть и слабость и недостаток, это влияние окружающих. Внешние обстоятельства притушили его чувства и отношения значительно изменились. Давление на него выбивает у него почву из-под ног. Если вы справитесь с этими трудностями, то  внешние проблемы могут только закалить отношения.

17.03.13

Дарья  он у вас лидер и его общение с родными(любыми) подвергает на подвиги. Вам стоит поработать для того что бы сохранить семью и наладить мир.

17.03.13

Здравствуйте, Дарья.

Карты говорят о том, что ваши отношения окружают сплетни и злословие. Александр слишком зависит от мнения окружающих его людей, что, в свою очередь, также не благоприятствует вашему союзу.

К сожалению, давление со стороны друзей и родственников рано или поздно довершит своё дело, если Александр не изменится. И, вероятно, Вам тоже в конце концов надоест то, что ваш избранник не может защитить Вас перед лицом других близких ему людей

17.03.13

у вас есть соперница

17.03.13

Добрый вечер! Отношения с этим человеком у вас, к сожалению, не сладятся. Много ваших переживаний, к вам он проявляет грубость, вместе вы врядли сможете быть, у него нет такого желания. Хотя ситуация и ваши переживания пройдут быстро.

17.03.13

Здравствуйте, Дарья.Ваш молодой человек легко попадает под влияние родных, а они настраивают его против вас.С таким парнем толку не будет.Советую вам найти себе более серьезного и с характером.

17.03.13

добрый вечер.У вас с ним то всё хорошо то всё плохо. не будьте слишком эмоциональны. Он к вам хорошо относится, но боится определится. он ещё молодой и нерешительный. дайте ему время и романтика вам обеспечена)

17.03.13

Потому что в ваших отношениях нужен переодический отдых изза некоторых несовместимостей между вами. Когда вы долго вместе накапливается агрессия и злость… Когда долго в разлуке все это уходит.

18.03.13

Здравствуйте, Дарья!

Александра против вас настраивает родственница, которая старше его примерно на 3-4 года. Но вам лучше не переживать по этому поводу, ведь у вас уже через год должна состояться встреча с настоящей любовью — будущим супругом.  Если есть желание узнать, где и когда повстречаетесь с ним, как его зовут, сколько ему лет, как он выглядит, каков род его занятий — обратитесь ко мне за личной консультацией, пришлите свое фото.

18.03.13

Здравствуйте Дарья!

У Вас не простая судьба, много трудностей впереди. Вы конечно молодечик, очень дорожите отношениями с мужем и стараетесь всеми путями их сохранить, но к сожалению скоро идет расставание из-за женщины...

В общении с друзьями и мамой — его настраивают умышленно и неумышленно против Вас, причем в его окружении явно есть человек испытывающий к Вам зочную неприязнь… Будьте поступательны и аккуратны, уходите от прямых конфликтов. В принципе спасти семью шансы еще есть, но это уже отдельная тема...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

18.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
08.06.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store