Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №582199

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут София ( 08.06.1993) я живу с молодым человеком зовут Александр (29.04.1988).У меня к Вам вопрос: что меня ждёт с Сашей в будущем? Заранее выражаю Вам огромнейшую благодарность.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будете вместе ещё достаточно долго. А если будете мудры и расти, развиваться в отношениях — то и очень долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу вас вместе!