кормить грудью новорожденного ребенка - вопрос №582239

сон-кормила грудью новорожденного ребенка, своего. к чему? в жизни детей нет. два раза такой сон приснился. и рядом ещё мальчик лет семи был))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет у вас женское счастье, любовь и покой на душе. Сначала надо отдать, а потом — все хорошее вернется. Живите по этому правилу, и все сложится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.Появиться мужчина с ребенком и у вас с ним будет свой малыш.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте!!
Этот сон как отражение вашего подсознательного желания иметь семью с детьми. Вижу это так

Согласен с Галиной и Русой, ибо по символам это выглядит так,-«счастье, приобретение. любовные утехи, благололучие и удивление».  Всё это гармонично впишите в вашу жизнь.

С уважением, Роман.

У вас жизнь как будто на иголках… Много проблем, нервозности, истощенности… Пора задуматься о гармонии и покое, которые вы можете сами внести в свою жизнь.

Здравствуйте, Ольга!

Сон предвещает удачу, прибыль, успех, радость, исполнение желаний, прилив сил.

Здравствуйте! Сон отражает ваше глубинное желание иметь детей.

Это потребность, которую вы стремитесь реализовать. Сон проявил Ваши глубинные устремления.

Удачи Вам!

Здравствуйте Ольга!

Сон говорит о том, что Вам необходимо изменить курс и сделать упор на нормализацию личной жизни и создание семейного очага. Сейчас Вам это нужно больше всего, но есть проблемы...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!

Хороший сон, и если он повторяется — то вероятнее всего наступят положительные перемены в вашей жизни- удача, возможности.

В некоторых случаях, при подтверждении гороскопа, может говорить о скором зачатии и рождении ребенка, либо указывает на то, что вы готовы к рождению ребенка. В других случаях — появление близкого человека в вашей жизни.

Зная дату вашего рождения, можно подтвердить или опровергнуть эти предположения.

Кормление ребенка во сне может означать какие-то потери наяву. Такое сновидение может предвещать как упадок душевных сил, так и материальные убытки в скором будущем. Если женщина видит во сне, как она кормит грудью ребенка, это может значить, что ей нужно будет заботиться о ком-то — не обязательно о своем ребенке. Если женщина видит себя кормящей чужого ребенка во сне, значит, ей предстоит нести ответственность за чужие поступки. Для молодой девушки сон, в котором она кормит ребенка грудью, предвещает возможность в скором времени испытать сильную радость — однако такое счастье не будет долговечным.

Здравствуйте! Сон означает Вас ждет в скором времени удача и счастье.

Сон скорее всего к началу какого-то нового этапа в Вашей жизни, возможно своего дела, осуществления давно задуманного, в который в данный момент вкладываете силу, энергию, средства. Возможно это то дело, которое не получилось ранее, а сейчас Вы в него вдохнете новую жизнь, либо же это будут «плоды» того многолетнего труда, дела, в которое Вы вкладывали ранее — примерно 7 лет назад. Я вижу так.

@ SOFIA CHERNAYA