измена - вопрос №582708

здравствуйте, меня зовут Катя мои родители живут вместе более 30 лет.недавно моя мама узнала, что мой папа ей изменяет, не хочет возвращаться домой после работы!!! что ей делать, как быть?

Ответы

очень трудно пережить измену, всем, ведь измена это психологическая травма. Вашей матери решать, но нужно неотчаиваться, верить в себя, отвлечься, вы должны помочь ей пережить это. иногда бывает что измены прощают друг другу, и выстраивают отношения понаново.