<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №582770

Здавствуйте дорогие экстрасенсы, меня зовут Алёна( 22/02/1985 с 22.00-23.00 село Казгулак ) Живу с парнем Иван( 07/07/1989 время незнаю город Светлоград)один год, ревную его очень ЧАСТО ССОРИМСЯ ИЗ ЗА ЭТОГ, он говорит что ему никто не нужен кроме меня, а сам общается с другими девушками.Скажите как сложатся наши отношения и как мне избавится от этой ревности чтобы не разрушить всё.И скороуедет в  очереднуюдолгую командировку а я уже думаю что он там будет делать, найдет кого-то?

Ответы

алена по картам выпало что Иван нне совсем тот человек, кто вам нужен.поэтому он вызывает у вас приступы ревности.выход один.либо начать доверять ему и строить отношения либо отпустить его и ждать принца.
тут все зависит от вас.измен с его стороны нет и не было.но так мучить себя и его тоже не выход

Здравствуйте.  Ивану не нравится.когда его контролируют и чем больше вы будете давить тем хуже будет. Потому вы правильно определили, что  вам  нужно умерить свою ревность. Найти выход можно, тем более, что Иван действительно вас любит

Здравствуйте! Есть любовь, желание быть вместе.Но, есть и желание изменить Ваше отношение к нему.Не возьмете себя в руки, расставание будет. Ревность еще никому не принесла счатья, а беды много. Это и без карт ясно

Мудрости Вам

Здравствуйте, Алена.Прежте всего вам нужно научиться себя контролировать, т.к. своей ревностью вы можете испортить все.Он может устать от постоянный ссор и начать искать другую.Это утомляет мужчин.Ничего страшного нет в том, что он общается с девушками.Любит то он вас и ктоме вас ему никто не нужен.Не ревнуйте и не скандальте и все будет ок.Любовь в паре есть и будущее хорошее.удачи вам.

Здравствуйте.

Вижу что грозит распад вашим отношениям в будущем  из-за  ревности вашей..

Сдерживайте  себя..

 Вашему парню не хватает внимания...

У него из-за вас  мало друзей… Ему  хочется общения.

Он  хочет с вами создать семью, воспитывать детей...

 Успоккойтесь, он действительно вас  любит..

Вашей ревностью вы убиваете  в нём всё  наоборот.

Первый залог счастливых отношений  это доверие..

Ревность — это отсутствие  доверия и  страх потерять .....

Тот кто по настоящему  любит — доверяет в  любых обстоятельствах..

Если  вы возьмёте себя в руки то к концу  года  вы уже  будете  муж и жена..

Для  блага вам  надо успокоение и  мир в душе..

Займитесь медитациями, поверьте  в него и  в  себя:)

Для  побробной  консультации пишите в  чат)

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

Добрый вечерАлёна.

Это порча на отношение и навели на вас за долго до встречи с Иваном.Это вошло в силу и проявляется в худшем виде.Вам нужно избавится от этого пока Порча не погубила Вас.Причём это проявляется с теми кто вам дорог, и они все ранодушны не слышат Вас.

                   С уважением Софият...

Ревность можно остудить. А от соперниц поставить защиту. Девушек вокруг него много, увы. Отношения пока продолжаются.

В мыслях и поступках у него нет желания изменять и проводить время с другими девушками. Но ваша ревность и ваша агрессия безумно его задевает.

Здравствуйте Алена!

Вам и самой тяжко от этого негативного качества — ревности. Она Вас иногда просто душит, а отношения стирает… Много ссор, претензий и обид между Вами в последнее время. У Вас два варианта:

1. Начать внутреннее изменение, и здесь я могу Вам помочь, и получить шанс сохранить эти отношения.

2. Продолжить и оставить все как есть — но потерять эти отношения уже в этом году...

Решать Вам.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Алена!

Иван коммуникабельный и открытый человек, поэтому лучше не ограничивать его в общении. Есть простой и мудрый совет: не следите за парнем — следите за собой. Пусть он вас ревнует и боится потерять. Нет предела совершенству: фитнес, бодибилдинг, косметические салоны, парикмахерские, пластические хирурги — все в вашем распоряжении. Меняйте облик, совершенствуйтесь. А со временем сделаете еще и пластическую операцию. Поверьте в себя — все в ваших силах!

Удачи!