Чувства - вопрос №582820

Скажите пожалуйста, есть ли симпатия у Александра (13 августа) ко мне (анна 18 октября 1993 года)? и возможны ли отношения с александром? Большое спасибо!

Ответы

Нет, симпатии скорее всего нет. Человек он достаточно высокомерный, ему нравится принимать поклонение и льстит внимание, но Вы видите только одну его сторону, истинный «неидеализированный» человек остается «за кадром». Отношений между Вами серьезных я не вижу, чувства только с Вашей стороны, много идеализации.