Можно ли сделать чистку кармы - вопрос №582894

Можно ли сделать чистку кармы у одного эксперта, а потом у другого? Не нанесет ли мне это вреда?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Смотря как делать и у кого есть опыт в этом. Можно нанести вред делая просто одну и ту же чистку или не грамотно и не поставив защиту. А можно улучшить просто карму, это плюс)

А  зачем себя так усложнять и тратить время и деньги.   Да и вред это на самом деле может принести немало.Вы начните стирать в хлорке раз, другой, третий- что останется от ткани...............

На мой взгляд, чистка кармы допусткается только косвенно, например, при снятии внешнего магического воздействия. Программы негативных воздействий отягощают карму человека практически всегда и практически до 100%. При таком значении отягощения на действия человека в свободном выборе не остаётся ничего. Только при этом допустимо внешнее вмешательство по снятию негатива и то, если это допустимо делать у того или иного специалиста...

В практике операторов радиэстезиии с этим очень строго. Есть даже специальная диаграмма, по которой перед подобными работами выясняется, как та или иная работа скажется на карме как специалиста, так и клиента.

Если это допустимо и не приводит к дополнительному отягощению кармы, то работы можно проводить. Вряд ли искусственная чистка кармы, да ещё неоднократная, реально её освободит. Закон кармы обойти невозможно иначе как выполнив его. Иначе кармические задачи будут возвращаться, но уже усиленные многократно, ведь урок должнен быть пройден самим человеком «своей рукой и ногой».

можно. Вопрос зачем и для чего. Стоит ли этого. В любом случае надо сначала разобраться.