Я изменяю парню и не... - вопрос №582966

Я изменяю парню… и не могу остановиться. Я уже просто умереть хочу от стыда перед ними обоими, ведь оба считают меня такой хорошей и идеальной, а я дрянь, недостойная никого из них… Что мне делать? Я с ума схожу(((

Ответы

Уважаемая Тата! Прежде всего, стоит ответить самой себе на вопрос, чего Вам не хватает в отношениях с вашим парнем, то есть понять, почему Вы собственно решились на измену. Просто так ведь это не бывает, причина есть всегда. После этого можно продолжать работу.

Перестать быть «дрянью», а может быть и попросить прощения?! А вдруг простят?!

Всего доброго!

Здравствуйте.

Потребность изменять и невозможность выбрать из двоих, спровоцирована тем что вам чего-то нехватало в прошлом (поскольку решились на измену) и вам продолжает чего-то нехватать в настоящем (поскольку не можете выбрать). Вы просто ищите для себя более подходящего партнера… и имеете право на подобный опыт, поэтому объявляете себя дрянью незаслуженно.

Отношения всегда предполагают два компонента — духовный и сексуальный. Необходимо определить, чего именно вам не хватает и на каком уровне (духовном или сексуальном).  После чего уже станет понятнее, кто из парней вам ближе в этом плане и с кем имеет смысл связывать свое дальнейшее будущее.

С уважением, Николай Марков.