Помогите советом, встретила мужчину, отношения... - вопрос №583138

Помогите советом, встретила мужчину, отношения тупиковые, но не отпускают уже третий месяц, делаем шаг навстречу и три назад. Такие отношения вымотали.Мучина увлекается экзотерикой, ощущение что меня ыжимают изнутри. нет сил бороться, Что делать, пробывать развивать эти отношения или найти силы поставить точку?

Дополнение автора от 19.03.13 12:33:04

к сожалению я не могу просто взять и уйти, меня тянет к нему… он необычный, мы просто не можем найти точки соприкосновения, если это не мое… я готова отступить, но мне иногда кажется что Он тот самый и мне стоит побороться,, Я не знаю как в таких случаях быть, в первый раз такое!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы поставьте на себя крепкую защиту с откатом. И посмотрите потом уютно ему будет с вами или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите от него и немедленно.