Подскажите пожалуйста - вопрос №583153

Стоит ли мне сейчас изменить что-то в жизни и устроиться на подработку? Лиана, 26.01.93., Янаул

Ответы

Здравствуйте.Этот год для вас хорош потому стоит и у вас все получится.

Здравствуйте, Лиана.

Карты показывают, что для координальных изменений в жизни с помощью трудоустройства, Вам еще необходимо набраться знаний и опыта, но сейчас Вы можете найти для себя что-то, не требующее специальных знаний и ваша жизнь благодаря этому изменится к лучшему. И это касается не только стороны финансов.

Действуйте. Удачи Вам в поисках и самореализации.

Здравствуйте, Лиана

Сейчас хороший период для перемен, так что дерзайте если есть желание

Доброго времени суток!

Уважаемая Лиана!

Ваша карьера будет складываться удачно, если вы будете что-то постоянно менять в своей жизни, стремиться к новому, неизведанному. Продуманный риск и решительные поступки ускорят ваш статусный рост. Использовать надо все возможности: в том числе и магию. Например, заказать обряд на удачу.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

«Не живите так подробно» — посмотрите на картину в целом. Н а данный момент подработка ничего не принесет. У вас достаточно информации и можно действовать, опираясь только на нее, но узнавание чего-то нового не поможет, пока старое не будет интегрированно и преобразованно в новый опыт.

Добрый вечер! Вполне можете пробовать подработать, смело выбирайте интересную вам отрасль и позитивные перемены в вашей жизни случаться. Предложение поступит неожиданно, вы позитивно воспримите его, но многое зависит от вашей инициативы и желания. Если устроитесь, то сразу же появится  хорошее настроение. Вам важно общаться с людьми, быть в коллективе.

Здравствуйте, Лиана!

Вам лучше устроиться на подрабтку и не жалеть сил и энергии для достижения положительных результатов.

Удачи!

Да, вам стоит начать подрабатывать… вы сможете очень хорошо сами увеличить этим свой доход. Это лучший вариант, чем без этой подработки.

Здравствуйте Лиана!

Конечно подработка бы Вам не помешала, как с материальной стороны, так и со стороны нормализации личной жизни...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA