стоит ли так спешить?может придержать коней? - вопрос №58320

уже пошел 2-ой месяц, как я перешла в другой конно-спортивный клуб… с людьми из старой конюшни я переругалась

но у меня другой вопрос

я сейчас занимаюсь, у меня стремительный рост в способностях… по приходу туда я не умела ездить нормально а уже прыгаю барьеры практически метр.

стоит ли в таком темпе дальше расти в умениях? или стоит притормозить?

евгения

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 если вы притормозите у вас будет застой, так держать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит ВАМ попался более "зрелый" тренер, который Вас развивант в нужном русле. Вперед и только вперед

Натали