В последнее время чувствую себя...Помогите,что со мной происходит? - вопрос №583225

В последнее время чувствую себя как пробитой! Энергия слабая, я активна физически, постоянно мотаюсь, но внутри все как пусто вроде, заполнено но не тем!!! вот как-то так! недавно был случай, что я возле себя видела астральное тело! Темное такое. чувствовала мужскую энергетику.видела его до подробностей, и даже говорить пыталась.Когда говорила, страшно становилось! И параллельно в эти дни, постоянно много смертейвидела!!! А именно автокатастрофы!!! Меня это очень пугает!!! сейчас я ничего не вижу, и астрала нет!!! но я осталась пустой и черной как -будто!!! очень сложно описать свое состояние! Простого желания нет, элементарно что-то делать! А ещё в кучу ко всему этому, в эти моменты меня сами начали находить люди со способностями, кто то ясновидящий, кто маг… сами находили и говорили мне, что у меня есть способности! Помогите, кто видящие, гадают… дар имеют!!! Я правда себя не лучшим образом чувствую, хоть и стараюсь из этого выйти, только знать бы куда!!! Помогите, что со мной происходит?
Зовут меня Анастасия 31.12.1991 Днепродзержинск

Лучший ответ по мнению автора

К вам прицепился паразит. Он находится рядом и подпитывается вашей энергией. Способности есть, у вас больше энергии чем у обычных людей, поэтому вы более притягательны для вампиризма. А маги всегда видят людей со способностями, тут нет ничего необычного. Лучше поставить защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общих вопросах помощь не оказать, потому приглашаю в чат и на консультацию.
Первый этап: основы чистой энергетики, набраться жизненых сил
Второй этап к вашему дару: инициация в РэйКи.

Обращайтесь.

Боюсь, что вам не повезло. Сущность, которую вы видели некоторое время по описаниям очень похожа на сознательную сущность из низшего астрального плана. Их там сейчас очень много из-за наступающей Огненной Черты, которая их сжигает, а они могут спастись только спрятавшись в ауре у человека. То, что он пропал, а вы параллельно почувствовали пустоту и черноту об этом и говорит.

Почувствовав ваши медиумистические способности он находился возле вас, подбирая ключик к вашей ауре, вызывая вибрации ужаса и страха. А подселившись к вам он перекрыл связь с Высшим Я — отсюда и душевная пустота.

В этом нет ничего страшного — он незванный гость, поэтому власти над вами не имеет. Вам даже достаточно знать о нём и ни в чём ему не уступать, когда он будет выходить с вами на связь, иначе будет одержание и ваше сознание будет замещено. Оставайтесь самой собой и ни в коем случае не соглашайтесь с ним.

Но на самом деле, конечно, его надо оттуда «выкурить»...

@ SOFIA CHERNAYA