Прошлое - вопрос №583526

Уважаемые эксперты, очень хотелось бы знать как ко мне относились два молодых человека, хоть они и остались в прошлом, но все же интересно, что они ко мне испытывали.Первый, Кирилл-17.12.1984, у него была постоянная девушка на момент нашего общения, но мне кажется, что и ко мне его тянуло тоже, может быть ошибаюсь, второй Антон 04.10.1982, с его стороны тоже что-то непонятноебыло, то ли симпатия то ли показалось, иногда с ним общаемся по тел, с Кириллом общение сошло на нет.Я-Мария 25.02.1983

Дополнение автора от 19.03.13 13:46:34

Со стороны Кирилла были какие-то непонятные полунамеки иногда, но в общем дальнейшее общение прекратил он сам, потому мне как-то удивительно было, если я ему нравилась то почему он так резко прервал общение, возможно только если он не сделал выбор в пользу своей девушки.

Дополнение автора от 19.03.13 15:41:10

Игорь, вы правы, если к Кириллу у меня была симпатия, скорее дружеская, не более, он мне как человек нравился, то к Антону как раз-таки я испытывала резко противоположные чувства, антипатию даже, и если резкий разрыв нашего общения с Кириллом я переживала, то с Антоном даже больше облегчение испытала от того, что мы больше не будем видеться.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваши душевные качества одновременно привлекали и озадачивали Кирилла, и он так и не решился проявить настойчивость и решительность (был не готов), а жаль — могли бы получиться великолепные и гармоничные отношения. Хорошая совместимость для брака и отношений. Практически идеальная пара со временем.

Отношения с Антоном не имели бы никакой перспективы, хотя его безумно к вам тянуло. Вы ему очень подходили, но он вам нет.  Возможные отношения закончились бы скорее всего вашим разочарованием и скорым разрывом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария

Насчет Кирилла вы не ошибаетесь, его очень к вам тянуло. А вот с Антоном скорее показалось, совершенно не ваш человек

Здравствуйте.И Кирилла и Антона на тот момент к вам тянуло.Вы им очень нравились, сейчас у обоих осталась симпатия, у Кирилла даже влечение к вам.Вы им нравитесь.

Кирил был в вас влюблен… Но к сожалению он не смог этого показать и выразить в действиях, как будто он не видел того, что вы можете быть когда-то вместе.

Игорь очень хитрый человек, умеет обманывать и показывать то, чего нет. Он само по себе человек очень яркий, очень неплохой, много логики и трезвости в его поступках… Но он в своей жизни никогда не любил… он не знает что это такое… Вместо любви была одна игра и фальшь.

Это не ваши мужчины — не заморачивайтесь

Добрый вечер! У Кирилла была к вам симпатия, между вами позитивное общение, но искренней серьезной взаимности не было, он ввел вас в заблуждение и однозначно сделала выбор не в вашу пользу, хотя как девушка вы ему были интересны, но чувства к вам более дружеские. С Антоном — у него был к вам интерес, вы могли бы подружится, может быть сходите вместе в общ.место — кино или кафе, но отношения не вылились в стабильные. У вас будет с другим человеком еще встреча