замужество - вопрос №583609

Здравствуйте дорогие эксперы! скажите пожалуйста когда(год, месяц) выйдет замуж и за кого Анна (27.12.1984).Когда встретиь своего мужчину? А может вообще по судьбе у ней нет брака и она будет одинока .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущий муж будет с Анной в 2013 году уже знаком, и отношения будут развиваться. Брак в 2015 году будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, одиночества на Вас нет.Вы обязательно встретите своего мужчину. Но не сейчас, позже.