программа - вопрос №583874

вы не можете сказать где я могу скачать программу для amd radeon viseon e2 чтобы ставить на игры максимальную потребность от видеокарты? просто другу поставили такую программу котолик центер.а у меня в котолике нет такого раздела! спасибо заранее

1 ответ

Ответы

либо на официальном сайте (может быть в составе новой сборки драйверов для вашей видеокарты и ОС), а может ваша видеокарта не поддерживает данное приложение