что видите вы? - вопрос №583961

Уважаемые эксперты, предстоит поездка… через неделю. скажем так… не то чтобы точно, но в общем-то очень вероятно! нет ли какой либо опасности в этой поездке? или может наоборот, наконец-то случится то, чего так долго жду? в общем, буду рада любым прогнозм и ощущениям… благодарю!

ксения, 31.01.89.

Дополнение автора от 19.03.13 22:28:02

что означает «судьбу не обманешь»? немного не поняла смысла сказанного..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

лучше от нее отказаться, но судьбу не обманешь..!