спонсор по экономике - вопрос №584080

здравствуйте.я студент первого курса в Армении(уяусь в ЕГУ) учусь на экономиста.хочу найти себе спонсора в России который поможет мне обучиться в РФ. заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роман!

Попробуйте обратиться в Посольство РФ, возможно существуют программы для студентов.

Переезд скорее всего придется оплачивать самостоятельно, но обучение может быть из бюджетных средств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь на предприятия, на которых планируете работать после окончания обучения.