чего ждать? - вопрос №584144

здраствуйте! скажите что произойдет у меня в этом году? что хорошего, что плохого. Юлия 20.09.1990

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению не самый благоприятный год для вас. Придется много работать, учиться чему-то новому, возможно осваивать новую профессию. будут разочарования в любви и небольшие потери. Прибыли можно ожидать летом. а вот осень будет для вас удачным временем. встреча с необыкновенным человеком изменит вашу жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, год не плохой, только рассчитывать на слепую удачу не получится. Вторая половина года более благоприятна. Больше расчета и предвидинения, иначе не самое благоприятное развитие событий, вплоть до разрушений привычного уклада жизни. К началу 2014 г. много изменений.

Вы сейчас как будто спрятались от жизни и других людей… Изолируете себя, избегаете остальных. Так и будет еще некоторое время. Летом будет легий роман, который опять закончится тем, что вы просто спрячитесь и ситуация примет затяжной характер.

Вы будете долго решать вопросы работы. Это будет ключевая проблема. С уважением, Фируза