Здравствуйте, с мужем не имеем... - вопрос №584220

Здравствуйте, с мужем не имеем семейных отношений уже несколько лет, на сегодняшний момент я за границей работаю, дети взрослые, учатся жить самостоятельно. Квартиру покупали с мужем в браке( кредит). Сейчас пока я за границей он выгоняет сыновей издому, что мне делать? Душа болит за детей. Инна, 1970 27октября, Узбекистан, Навои. 23:00 или23:30

Ответы

Муж не имеет права выгонять детей. Они имеют такие же права на квартиру. Вам стоит подать на раздел имущества, а может и на развод. И тогда Ваша квартира поделится на всех  членов семьи  и тогда мужу достанется 6м. И он не будет царевать