развод - вопрос №584271

Здравствуйте! Почему мы не можем развестись? Муж не против развода, но участия в процессе принимать не хочет. И к любовнице не уходит, а мы с ним уже чужие друг другу. Ольга (21.10.1970), Александр (12.07.1968)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! сейчас у вас в жизьни очень сложный этап. Я могу хорошо просмотреть вашего мужа. Я вижу что у вашего мужа есть любовница и уже давно. Он к ней очень привязан, и я бы сказала что даже испытывает сильные чувства, именнно это и стала причиной вашего отчуждения. Он готов развестись, но вопрос о разделе имущества его пугает и именно поэтому он не решается сделать первый шаг. За более подробной информацией отбащайтесь. Помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте.Есть такое понятие-«не пускают»  т.е свыше Вам не дают сделать эту ошибку

@ SOFIA CHERNAYA