Добрый день всем !кто сможет... - вопрос №584366

Добрый день всем! кто сможет мне точно сказать как будет, воссоединение семьи будет или нет…, помогите встать на путь чтоб вернуть жену и сына я всё делаю но получается напрасно. я Айрапет 17.11.1981, сын Армен 22.06.2007, жена Кристине 11.10.1982

20.03.13
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Развите событий в вашей семье зависит в большей степени от вас и ваших решений и действий. 

Ей очень важны материальное обеспечение и полная уверенность в завтрашем дне. Она этого в вас не видит, чувствует себя неуверенно, поэтому испытала разочарование, и предпочла одиночество, чем отношения с бесперспективным, на её взгляд, человеком. Она в душе хочет сладкой жизни и состоятельного партнера. Вы с этой ролью пока не справились. 

Хочу отметить, что у вас очень хорошая совместимость для брака и долгих отношений. Это значит, что если вы в нужный момент продемонстрируете на деле (не на словах) способность обеспечить семью комфортом, способность нести ответственность и отвечать за свои поступки и слова — ваши отношения могут возобновиться.

Если вы будете её уговаривать и вызывать жалость своим беспомощным поведением — она разочаруется ещё больше.

Самое главное — реализоваться в профессиональной деятельности и добиться успеха, и тогда она посмотрит на вас другими глазами, и вероятнее всего захочет быть с вами. У вас хорошие данные быть успешным, и вам будут даны возможности и вэтом году в том числе.

Если вы этого не сделаете, а будете страдать и ждать чуда — она вероятнее всего найдет себе состоятельного мужчину, и может быть даже уедет с ним в другую страну. У неё просматривается связь в настоящий момент, и она не страдает по вашим отношениям

Подробнее в рамках личной консультации.

20.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, она не намерена восстанавливать с вами отношения… слишком много обид у нее… Вам лучше успокоиться и принять все как данность..

20.03.13

Здравствуйте, возобновление отношений маловероятно. Упущение возможности для нормализации ваших отношений и для решения проблемы. Отказ от поиска выхода из сложившейся ситуации.

20.03.13

здравствуйте.по датам у вас не все так просто как кажется.вы совершили много ошибок, как и ваша жена.вы опомнились-когда потеряли.она решила искать другого, чтоб убрать все обиды.союз изначально был не прочен и вокруг куча завистников.если интересует-могу посмотреть точно по фото.приглашаю в чат

20.03.13

Здравствуйте! Воссоединение семьи произойдет, но все будет по другому, другие отношения.Не сказать что будет вам  в этих отношениях легко, будет казаться что и семья не воссоединилась.Главное это вера и желание, а это поверьте, непросто.

Всего вам доброго!

20.03.13

здравствуйте, Арик. Нет ничего не возможного. Есть трудный путь и очень трудный. Что бы вернуть вам семью, нужно пройти очень трудный путь. К этому вы сегодян не готовы, Вам нужно будет меняться самому, менять мысли, менять отношение к жизни. 

20.03.13

Кристине сейчас в депрессии, ушла в себя, ни с кем не хочет общаться, не только с вами. Она очень хочет с вами жить до конца дней ваших, но подсознание говорит, что все бесполезно, все равно брак развалится, т.к. вы не изменитесь. Воссоединение возможно, только в первую очередь нужно ее вывести из депрессии. И работать над ошибками.

20.03.13

вы уже встали на путь исправления! изменения не заставят ждать!

20.03.13

Здравствуйте, надежда на возвращение есть, для этого нужно полное осознание, принятие и раскаяние от плохого прежде всего для самого себя, нужно время, и нужны ваши реальные поступки.

20.03.13

Воссоединение будет. Хоть и конфликт между вами сильный, но вы любите друг друга… все в ваших руках.

20.03.13

Добрый вечер! Вы прилагаете усилия, но у жены непростой характер, может быть достаточно упрямой, не идет на компромиссы, между вами сложная ситуация. В перспективе со временем у вас может быть шанс сближения. Сейчас не доверяйте эмоциям, охватывающим вас. Пробойте решать вопросы, связынные в первую очередь с работой и финансами, жто вариант повлиять на супругу.

20.03.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store