здравствуйте,расскажите пожалуйста когда у меня... - вопрос №584921

здравствуйте, расскажите пожалуйста когда у меня в личной жизни будет белая полоса?

Дополнение автора от 20.03.13 21:10:07

дата рождения 29.04.1994

Ответы

Здравствуйте, Ольга

Вы не указали своей даты рождения, из-за этого точность расклада может снижаться. В ближайшие три месяца у вас наступят благоприятные перемены. Вас познакомят с мужчиной, которому вы понравитесь. Знакомство будет либо случайным, либо запланированным кем-то из ваших старших родственников.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Знаки выпали благоприятные. Белая полоса у Вас начнеться когда у вас произойдет какой-то переезд или какое-то путешествие (возможно отпуск).

Если нужны подробности — пишите.

@ SOFIA CHERNAYA