у меня 3 неудачных брака,... - вопрос №584928

у меня 3 неудачных брака, мне 31 год, что происходит- это карма или стечение обстоятельств? как сложится моя дольнейшая судьба? как скоро я буду иметь семью и буду ли я по настоящему счастлива?

Ответы

Кармическое ли это — нужно смотреть прошлые жизни. Желательно так же знать вашу полную дату рождения, чтобы смотреть что вы делаете не так — может торопитесь, может не тех выбираете и т.д.

Нового мужчины пока в вашей жизни не просматривается. Показано, что вы грустите сейчас о том мужчине, котрый был в вашем прошлом. Опять же нужно знать его данные, что просмотреть подробности и возможности ваших отношений.

Татьяна, добрый вечер.

Да, вы правы, это карма. Оракул говорит, что у вас неотработан урок партнерства. То есть вы строите отношения мужчина-женщина, но не воспринимаете мужчину, как друга и полноценного соратника и партнера. Из-за этого распадались браки. Вам следует отработать это урок. Для этого существуют как психологические, так и эзотерические методы. Скоро у вас будет новая встреча, мужчина окажется старше вас, опытный и состоятельный, у вас хорошие перспективы.

Желаю вам избежать повторения старых ошибок.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Это и карма и прошлое и воспитание.  Думаю Вам стоит  серьезно заняться этой проблемой и менять себя.