Как узнать есть ли на... - вопрос №585105

Как узнать есть ли на мне порча, сглаз, проклятье? Просто вот к чему не прикоснусь, все ломается ( при этом само по себе бывает) за что не берусь не удается ( даже элементарные вещи), да и так еще мого по мелочам…

Дополнение автора от 21.03.13 01:53:47
Я просто не верю то что может быть столько черных полос и не единой белой. Можно ли исправить, йи добавить больше удачи в мою линию жизни?

Дополнение автора от 21.03.13 02:37:07
Добавил фото, дата рождения 28.06.93
2 ответа

Ответы

Есть верно указано ваше имя Стас (других данных вы не оставили), то наведенного негатива нет, есть негативные мысли, ваши проблемы не серьезны.

Здравствуйте! По оставленным данным воздействия не видно. Для точной информации нужно фото и дата рождения.

@ SOFIA CHERNAYA