Скажите,пожалуйста, как понять какие на... - вопрос №585107

Скажите, пожалуйста, как понять какие на самом деле испытывает к тебе чувства мужчина??

Ответы

Татьяна, самый простой способ — это искренний разговор с ним на эту тему! Есть шанс, что он скажет правду.

Всё остальное достаточно сложно и очень относительно!

Счастья Вам!

Татьяна, такие вопросы обычно задают неуверенные в себе и своей привлекательности женщины.

мужчины свои чувства выражают чаще всего действиями, а не словами.

Здравствуйте, Татьяна! Мне кажется Ваш вопрос не случаен, наверное, Вас часто обманывали Ваши ожидания. Мужчина  сначала испытывает интерес, потому что все мужчины по своей природе охотники. Отношения могут развивать в позитиве при условии, что Вы будете разделять его мировосприятие, его жизненную позицию и его увлечения. Но это все выясняется только в процессе общения. Удачи!

Доброе утро. Татьяна, все просто- грамотно проанализируйте соответствие его поступков и слов))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Татьяна.

Говорить можно все что угодно кому угодно (это касается легкомысленных мужчин которые могут каждой своей новой девушке внушать то, насколько сильно она ему дорога). Поэтому слова не являются критерием отношения мужчины к женщине!

Подарки также можно дарить без особого труда (имея на это соответствующие финансы). Поэтому и подарки тоже не являются подобным критерием!

Основным критерием отношения таким образом являются именно ПОСТУПКИ! Когда мужчина по-настоящему любит, то он в некоторой степени одержим и готов на многое * Таким образом, здесь необходимо проверить мужчину на готовность совершать ради вас определенные поступки. Например, связанные с тем что мужчине надо на время покинуть свою зону комфорта, отказаться от привычного ритма чтобы сблизиться с вами. Влюбленный мужчина как правило способен на такое!

Поэтому проведите ряд подобных проверочных экспериментов… и уже на основе Поступков мужчины в них можно будет судить стоит ли за его словами что то на уровне чувств, либо это просто напросто пустые красивые слова очередной из...

С уважением, Николай Марков.